Евгения Михеева

Семья купила дом и когда к нему ехали на машине упали с обрыва и умерли но сами этого не знали

Семья купила дом и когда к нему ехали на машине упали с обрыва и умерли но сами этого не знали и стали призраками и видели в доме призраком там они ещё на какие то уровни делились те кто не знали что они умерли и так далее

Ох
Охренеть

"Призраки дома Винчестеров"
http://www.kinopoisk.ru/film/478108/

Антон

упавшие с обрыва -2 и дом с упавшими с обрыва -4

Мурад Мамедов

Ты понял сам, что написал?