Татьяна Зорина

Помогите вспомнить название книги и автора (фэнтези)

Не могу найти книгу, помню только немного сюжет.
Роман. жанр- фэнтези.
Главная героиня толи воровка, толи бродяжка, попадает в дом к какой-то маньячной принцессе, чья аура рвет других на части.
Вот эта принцесса используя похожесть главной героини и себя отправляется в какой-то темный замок, где она и другие наследники будут интриговать против друг-друга, пока не определятся кто станет новым правителем.
Потом почти все умрут, принцесса тоже, аура принцесса каким-то образом останется у гг, и они буду жить с новым королем долго и счастливо.
Если вдруг, кому-то навеет название, буду очень признательна.
Спасибо.

Алена

Алексеева Яна

Эрнани из гильдии Актеров aka Сестра Рока