Инна

киньте ссылку на майнкрафт! только проверенные ссылки откуда сами качали! майнкрафт любой версии)

Наталья Шатохина

Скачайте программу Медиагет с офф-сайта и качайте все нужные программы оттуда, сам уже 6 месяцев качаю, всё нормально. Это такой бесплатный простой торрент, даже самый простой. Там скорость - 300 - 1500 кб с. Оттуда же скачал Майнкрафт версию 1.5. Идёт норм, всё классно)

Людмила Дроздова

"http://torrent-games.net/news/minecraft_fun_edition_by_teejay_v1_2_5/2012-07-20-29287". Сам качал эту версию. Мой друг - дизайнер сайта, так что проверено.

Мария Борисова

Заходи в группу vk. com/lovemcraft (убери пробел после точки)
В описание ссылка на майнкрафт 1.4.7

На стене есть обновление до версии 1.5.1