Барбос Арчеев

У меня видюха GTX 550 ti. Crysis 3 идет только на средних настройках и то тормозит. так и должно быть?

Тамерлан Эгиев

Вообще-то, да! Игра сама по себе требует не мало железа, поэтому будет притормаживать даже на современных мощных компьютерах.

Андрей Кириченко

видюха уже старье... вот sapphire radeon 7870 норм!

Ольга Груздева

В общем и целом да. Для комфортной игры в Кризис помимо хорошего процессора и запаса оперативы желательна карта 6-ого семейства.