Денис Малинин

комп перестал видить флешку. индикатор горит. в меню "пуск-компьютер" появляется надпись съемный диск F; при попытке отк

индикатор горит. в меню "пуск-компьютер" появляется надпись съемный диск F; при попытке открыть появляется окно "вставьте диск в устройство съемный диск F. кто, что подскажет?

Дмитрий

Все, сдохла! Хотя еще не все потеряно. Набери а гугле "реанимировать флешку" и почитай. У меня пока не получилось.

Uliana Rusu

http://flashboot.ru/Files-file-5.html если нет нужной информации, выбираешь fat 32 и форматируешь