Сергей Концедалов

Как узнать сколько оперативной памяти еще влезет в компьютер?

Виктор Карена

Ну к примеру вскрыть его и посмотреть, сколько свободных слотов доступно

Равиль Туйгильдин

Узнать сколько слотов под нее и каков максимальный объем

V.
Voran .

прочитать характеристики материнки

Кристина

Не знаю как ты, но я бы посмотрел в инструкции, пришлось бы потратить на пару сек больше времени, чем ты писал вопрос.

Александр Суслов

1) узнаь модель Мат платы, 2)посмотреть какой объём поддерживает Мат плата

Ильдар Зиннятуллов

в описании материнской платы

Виктор Латанов

Вышесказанное, плюс: если стоит 32-bit ная ОС - по-любому больше 3.4 Гиг не увидит машина...