Светлана Дамиан

Подскажите пожалуйста названия игры)

Играть надо какимто роботом. робот цвета голубова выглядит как жук. 4 лапки на них туловище туловище овальное. Смысл игры в том что голубые солдаты сражаются с красными. в игре когда здыхаешь появляешься в кокомто круге. Этот жук помогает то засщищать свои здания. то убивать красных. Жук может сворачивать лапки и летать. В игру можно играть на 2. Подскажите пожалуйста названия игры)

Вспомнила ещё в нижнем углу появлялась тёлка и говорила задание её звали Тара

Neo Джаборов

И тут я понял, что меня накрыло...