Татьяна Бульская

К кому обратиться, чтобы удалить родинки?

В какому врачу обратиться в поликлинике, чтобы дали направление на удаление родинок?

Напишите что знаете пожалуйста, начать с поликлинике но с какого врача, чтобы сразу к нему идти и он уже направлял куда надо? Спасибо

P.S. Скажите всё, что знаете. Город Москва.

Любим Хорватов

Только к онкологу! Ни в какие частные косметические клиники или к дерматологам, только удаление у онколога "острым" путём с последующим гистологическим исследованием. Хирурги и дерматологи-косметологи уже не один случай меланомы пропустили. А люди за это заплатили жизнями.

Юл
Юлия

к дерматологу

Ма
Маня

да дерматолог

На
Наташа

В любую клинику лазерной медицины- без всякого направления. Хирург удаляет лазером