Лала Абдуллаева

Чтобы разблокировали мой аккаунт, в одноклассниках, я должен указать свой возраст, я указал в цифрах, безрезультатно.

Что делать? заранее спасибо.

Алексей Жаринов

Если это послали СМС, то развод полный. Это вирус. Чистить. Кстати там надо МНОГО послать СМС, пока 1000-1500 р на снимут. НО не факт, что "разблокируют". Более того могут вас "подписать" на какую-то услугу и снимать раз в неделю.... Проверяйте баланс.