Serik

Какую универсальную коляску купить

Подскажите какую коляску для новорожденного купить чтобы можно было перевозить ребенка прицепляя люльку вместо автокресла.

Анна

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) - выше всяких похвал, полтора года юзаю, ни одного замечания, все кнопочки нажимаются, все встегивается - отстегивается легко. Пробовала Пег-Перего - не довольна, стоит дороже, а заедать начала почти сразу.