Дмитрий Хохлунов

Помогите узнать, кто изображен на фотографии

Какой-то известный человек, скорее всего, актриса или певица, изображен на этой фотографии (точнее, на части фотографии) . знает ли кто-нибудь, кто это?

Ксения Сергеевна

Дама Кэ́трин Зе́та-Джонс (англ. Dame Catherine Zeta-Jones; 25 сентября 1969, Суонси, Уэльс, Великобритания) — британская актриса, обладательница премии «Оскар» и BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Чикаго» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зета-Джонс, _Кэтрин