Костя Травкин

Как определить адресс с телефонного номера?

К нам на домашний телефон уже месяц почти каждый день кто-то звонит. То молчит, то повторяет за мной и бросает трубку. Высвечивается номер. Я звоню на него обратно, поднимает старая женщина и говорит, что никто не звонил, она одна дома. На следующий день повторяется история. Я завожу в телефонный справочник номер, определяется адресс и владелец, но я тут же ввожу свой номер тел и выдает другой адресс и фамилия не моя. Как прекратить эти звонки, мне уже надоело. Спасибо за ответы.

Светлана Быковская

Для начала вам ссылочки...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://slovo.kg/wp-content/Arzamas/kak-opredelit-adres-po-nomeru-telefona.html

http://www.gvk.su/cache/Prokopevsk/kak-opredelit-adres-po-nomeru-telefona.html

============================================

у меня была похожая ситуация... звонила женщина и говорила, что она любовница моего мужа... звонила каждый день... в день по несколько раз... чего только я не выслушала по телефону... ну да бог с этой историей....вобщем мы пошли на атс и узнать откуда звонят....они не смогли нам дать такой информации без санкции прокурора... мол идите заявление делайте в милицию... мы хрдили и туда... но они тоже 1000 причин нашли не брать заявление... просто мужу сказали... не хер гулять... хотя он сам пошел на это, чтоб доказать.. что не знает ее... потом мы пошли в центральный офис атс к главному... нас попросили лставить заявление... типа расмотрим и распечатку звонков дадим... прошло уже 10 лет... но так еще не рассмотрели... мой совет... смените номер... бесполезно все это... я потом случайно узнала кто это мне названивал... одна из бывших моих подруг... у которой когда-то я увела парня....она позвонила моим родителям и под предлогом, что давно не виделись....выпросила номер... поройтесь у себя в памяти... мало ли кому вы сделали не приятно....