Елена Александрова

мобильный. как сфотографировать экран телефона на samsung galaxy S 5360??

Денис

Подозреваю. что фотоаппаратом.. . Но вот именно на гелакси С 5360 нужно с помощью Сони А580, да, точно ей. Другие марки и модели аппаратов могут дать некачественные снимки или же проблемы в работе телефона.. .
И не забудьте обратиться в специализированный центр самсунг за квалифицированным фотографом во избежание опасных ситуаций!

Извиняюсь, не понял вопроса, думал, вы хотите сфотографировать экран своего гелакси.

Валерий Большаков

скачайте программу для снятия скриншотов