Его Сиятельство Граф Аверкин

если я зарегистрировала свою банковскую карту в киви кошельке ( читать внутри)

если я зарегистрировала свою банковскую карту в киви кошельке, то мне ведь уже не надо будет переводить деньги самой, деньги сами будут поступать на карту, когда человек будет ложить их мне через терминал ?

регистрировала я ее как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=TN5u19RoZWw

Алексей Жаринов

Деньги поступающие на киви кошелек, автоматически зачисляются только на виртуальную либо на выпущенную вам карту Киви банка. В ином случае, привязанная к счету карта другого банка, при переводе будет взыматься процент. 😉