Артем Пупынин

помогите счасами зим.

вот нашел дедовы часы. и теперь размышляю-отдавать в ремонт и носить-иль того не стоят. часы зим. 2602.1 . сделано в ссср. больше опозновательных знаков нет. какой год примерно? подскажите что за часы.

да при чем тут чье то мнение))) ровестников больше нет. лишь друзья. не 17 лет

Ленка Швалёва

Я бы часы своего дедушки носил бы с гордостью,
плюя на мнение ровесников.
Может не так гламурно как швейцарская механика,
зато и память и уважение, и индивидуальность.
Я носил очки своего дедушки - мне честно говорили:
медная оправа, колесиками, как у Берии - это жутко,
но насколько ты индивидуален среди окружающих!!! !
А часы и подавно не все видят...

Елена Пеганова

Андрей прав! Старые часы дедушкини с гордостю носить надо...