У Старьёвщика М

Скажите где можно скачать бесплатно аудио книги???

Таня Хиль

Где угодно: на торрентах, в электронных библиотеках. Используйте поиск Google

Dmitry Voodoo

на сайте прочту. ру и на сайте асбук. ру

Анна

Смортя для каких целей тебе нужны аудикниги если на телефон тоя немогу ницем тебе помочь но если с компа читать то програма есть.... Эсть приграмы которие читают просто електронний текст. Правда повозится надо но потом какой ефект! И аудио книги искать и скачавать не надо.... Скачаеш CoolReader и утановиш голосовие движки. И если не найдёш в ентернете то я могу спомошю мейл ру файли нужние залить....