Лиза Сафронова

подскажите пожалуйста сериалы про любовь интересные .

сериалы могут быть любыми современными старинными ...например райские яблочки, голубка, просто мария, чемпион, маргоша. заранее спасибо .

Анна Лобко

Татьянин день

Татьяна Шипунова

Рабыня Изаура

Ирина Крошкина

Ну вообще любовь присутствует практически в каждом сериале (хотя бы как побочная сюжетная линия) Даже в детективных серилах и мистических триллерах типа"Закрытой школы" Горазда сложнее (но можно) найти сериалы НЕ про Любовь

Николай Глазунов

"Когда ее совсем не ждешь", "Клубничный рай"

Сара Рахматуллаева

Свидание моей мечты интересная любовная комедия

Ел
Елена

А Вы в той категории?

Анастасия Голоцукова

Любить по русски.