Андрей Коловержин

можно ли по песням которые слушает человек определить что у него на душе?

Эльмира Галяутдинова

я думаю нет. бывает настроение плохое, а слушаешь веселенькое для поднятия духа. вообще я думаю музыку переоценивают.

ОК
Олег Кудряшов

думаю что да.. . всегда слушаю музыку под настроение

Николай Микешин

Вполне. Только у меня музыка не под настроение, а под времяпрепровождение. Работаю под что-нибудь тихое, ненавязчивое, чаще всего Флер или Мельницу, в автобусе езжу под бодрый нецензурный панк, дома привыкла находиться под готик-рок и фолк-металл, кои любит муж)

Вадик Королев

Обязательно!