Александр

Вопрос для обладателей планшета. Удобно ли много печатать на виртуальной клавиатуре? Это быстро у вас получается?

Сергей Грушин

Планшет - это говнищее.. . Извините конечно, но эта вся хрень для школоты создана. Хотите печатать - садитесь за клаву!!!

Vadim

с настоящей не сравнится, но в принципе если удобно положить печатать можно, но бывает случайно задеваешь другии клавиши

Дарья Белявская

Нормально, правдо сначала как то не привычно, но потом с каждым разом всё быстрей, ну покрайнемере я быстро привыкла.