Татьяна Харламова

Народ у меня комп 2 ядерный гта 4 выдержат ли компьютер?

при запуске игры экран черный через несколько секунд выдает ошибку в связи с этом установил кряк всякие Nodvd Nocd и так далее но он делает ту самую ошибку! !
я думаю наверно это и за 2-х ядерного компа? ? и еще один вопрос выдержат ли он GTa 5 ? 🙂 заранее спасибо!!!

почему тогда он не включается? я думал и за ядер слабые. . но всякие проги качал тогда и за чего игра не работает? ? заранее спасибо=)

а еще ошибку выдает что критическая ошибка SHFX20 вот такая!!

Андрей Таранин

Лицуху купи. Если комп с двумя ядрами - ничего ещё не значит. Зависит от видяхи.

Анна Агеева

Выдержит, как только запустишь, не обращай внимания на лаги в меню, ставь максималки и ебашь.

Ан
Анютка

гта 5 выдержать может. если винда 7. ХР. ну или восьмая . а гта 4 возможно "сломаная" попробуй скачать или купить новую.

Дониер Зияев

Хвастаетесь что 2 ядра. А второе ядро включено? А так-то и с одним ядом нормально всё. Если ОЗУ достаточно. И Директ новый.

Наташа Томашик

это вообще не связано насколько ядерный твой комп

Мила Большакова

На гта 5 можешь не облизываться ) а 4 должна идти но не только от ядер зависит!

Евгений Шалов

купи лицензию 87 р