Sofia Kulnichenko

как уменьшит настройки графики на компе

Алекс

правой кнопкой мыши на рабочем столе щелкни, выбери свойства, и меняй разрешение экрана (или сразу разрешение экрана если win7)

Елена Пустовалова

Правая кнопка мышки на заставке, экран, свойства, разрешение итд

Александр Черевков

ПОЛАД НЕ ХОЧЕТ ПО ПОЛАМ МЕЙХАНУ! что ты понял об этом? вот и я и еще те кто тут читает твой вопрос. какая система стоит?