Светлана Герасимова

Где взять бонус коды для World of Tanks

Alsou Alsou

На офф сайте во время акций

Ксюша Андреева

Во время некоторых акций разработчики дают бесплатные бонус коды.

Жанна Блохина

молодец что в неё играешь я тоже в неё играю а коды сам искал и не нашёл

Ирина ****

а зачем тебе? разрабы сами халяву устраивают в качестве бонус кодов

Женька

Михаил для этого войдите на сайт там войдите на свой акк. а потм в личый кабинет. Но это можно сделать тогда когад есть акции от разработчиков

Александр Новиков

На 9 мая по-любому раздавать будут и скорее всего 22 июня, а потом железно на Новый Год и круглые даты конторы. А так ивенты разные на сайтах, в группах Вконтакте, до фига где, а многие воруют в магазинах из коробок с игрой...