Анна Титова

какая мафия круче 2 или 1 и ещё выйдет ли мафия 3

Ал
Алена

2 наверно в 2014-2015

Юл
Юлия

2 крутая хотя многим 1 больше нравится.... говорят выйдет

Владислав Ященко

классическая первая, более взрослая, миссии там посложнее, особенно гонку например пройти реально только на низком уровне если играть без джойстика, даже интимная сцена там есть, вторая упрощена просто под боевик, в первую играл полторы недели где-то, вторую проше за два дня. Насчет сюжета и в той и в другой он отличный, сравнивать сложно. Играть надо в обе части в любом случае.
Насчет 3й она выйдет вместе с новыми консолями, Плейстейшн 4, а они запланированы вроде бы на 2014 год, стало быть весной наверно будет и Мафия 3.