Ан
Анастасия

Если у меня в ксс одно оружие с лева все остальные справа как сделать все справа?

Помогите плз и не пишите всякую хуйню.. . Если конечно вы не ебанутые троли!

Марина Мирная

в настройках посмотри там в *Дополнительно*

Дм
Дмитрий

заходиш в ксс береш настройки ищиш руку для оружея ставиш на правую и все..

Виталий Абрамов

Ты оружие в игре не менял? Просто если менял то возможно это предусмотрено так, точно не знаю