Евгений Ерковский

Недавно маме делали операцию по удалению желчного пузыря (холецистэктомию) платную .

Ей 39 лет, сегодня удаляли швы, но раны ещё при этом не зажили, чуть-чуть выделяется кровь и ещё видно сало. . Так же дня через 2-3 после операции появилась тошнота, сейчас её уже не тошнит, но есть неприятный (гнилой) запах изо рта + печет живот. Нормально ли это операцию делали в ту пятницу.

нормально ли это? * Ошиблась

Ю)
Юляшка ))))

лапароскопию делали? тогда нормально все должно быть

Евгений

пусть принимает одестон, но посоветуйтесь с врачом

Акбарали Хатамов

все пройдет все заживет пьет пусть больше жидкости и ходит ходит быстрее зарастет

Ольга Чёрная

9 дней назад сделали мне операцию - дней 5 также пекло в животе, сейчас этого не ощущаю. Швы сняли на 5 день считаю рановато. Пока доехала до дома все наклейки на ранках были в сукоровице. Сделала перевязку - на двух разрезах швы разошлись. Сегодня на 9 день только один шовчик подмокает, остальные подсохли и затягиваются. Немного побаливает бок правый. Насчет запаха гнилостного - такого нет. Совет один - надо обратиться к врачу. Желаю здоровья.