Па
Павел

Английские пословицы про еду. ПЛЗ оч. нужно! ПЛЗ оч. нужно!

Натали

Neither fish nor flesh. - Ни рыба, ни мясо.
Never fry a fish till it's caught. - He жарь непойманной рыбы. (Не дели шкуру неубитого медведя. )
Packed like herrings. - Набились, как сельди в бочку.
Praise is not pudding. - Похвала не пудинг. (Спасибо на зуб не положишь. )

Иришка

Аппетит приходит во время еды - The appetite comes with eating

Евгений

The appetite comes with eating-аппетит приходит во время еды
2 One apple a day keeps the doctor away-кто яблоко съедает-у того доктор не бывает
4 You can't eat your cake and have it-один пирог два раза не съешь