Радик Нагимов

Нужен хороший терапевт в Москве, который сможет поставить правильный диагноз и выписать правильное назначение

подозрение на пневмонию (осложнение после гриппа)
нет полиса мед. страхования и регистрации, пусть платно, лишь бы хороший специалист, подскажите может кто ходил и знает не по наслышке к кому пойти, буду очень благодарна за помощь

Наталья Катина

Я не врач. но мой совет -пей аспирин и Уролесан. Есть подозрение на проблемы в почках и желчном.

Петрова

Иллюстрация к ответу пользователя DRAX....

Татьяна Имамгулиева

Могу подъехать, разобраться на дому.. . И не только выписать, но и конкретно всё сделать и за всё ответить сам.. . Думаю, что даже намного дешевле выйдет.