Iriska ;-)

Как квалифицировать содеянное ?

Рыков переодически требовал у Смирнова возврата 2 тыс .дол. , взятых последним на срок, который уже давно истек. Узнав о том, что у Смирнова имеется такая сумма он пришел к нему со своим приятелем, и угрожая убийством, потребовал вернуть долг. Смирнов отказался. Тогда Рычков и его приятель Сысоев стали избивать Смирнова, в результате чего он скончался Изъяв 2 тыс .долл. Рычков и Сысоев скрылись .
Как квалифицировать содеянное ?

Фёдор Волков

В зависимости от конкретных обстоятельств, их действия могут быть квалифицированы по ст. 111 ч. 4 или 105 ч. 2 УК РФ

Alexandr Glazyrin

квалифицируют профессиональные юристы а вам молодой человек не мешает открыть учебник и УК РФ а не сидеть на ответах и пользоваться халявой
вы вообще не боитесь что вам напишут тут ахинею интересно и вы получите неуд