Елена Удалова

задержка месяц. тесты отрицательные, тошнота, тянет живот. Что это может быть?

может ли это быть беременность? к врачу во вторник только (

Катеринка Балеринка

1. Воспаление
2. Инфекция какая-нибудь
3. Киста
4. Гормональный сбой и др.
Лучше к врачу и СРОЧНО!! ! Тут вам никто диагноз не поставит. Удачи и здоровья вам!

Ольга

точно вам скажет только врач. бегом к нему. . может воспаление киста или что угодно. удачи!

Диана Хасбиева

подстудилась может сильно

Александр

у меня было 2 месяца задержка. я уже всю себя измотала, пошла к врачу, сказали, что у меня увеличенные очень яичники, и нету того уровня прогестерона, который бы мне дал "толчок"к месячным. прописали таблетки. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБСЫПАЛО прыщами, просто дико, вы знаете (никакая тоналка не помогала.
потом восстановила цикл. сходите к врачу, вы поймите, задержки это плохо, если нет мес. то яичник "затвердевает" и это в итоге приводит к бесплодию. к врачу!