Ирина Петрашова

Добрый вечер, скажите пожалуйста, если ПА был 25 июля и наступила беременность, то когда ребенок родится должен?

ой, добрый день* ахха)

Сергей Масляев

в середине апреля

Роман Бриленко

Прибавьте 40 недель и отнимите потом дня два. Так будет считать акушер. А вообще, нормальная доношенная беременность - от 38 до 42 недель. Так что плюс минус еще недели две.

Константин Ковалевский

где-то с 15 до 30 апреля. Удачи вам и легких родов!

Юльчик Марущак

Если последний раз 25 июля были, нужно прибавить 7 дней, это будет 1 августа и отсчитать 9 месяцев, 1 мая где то родишь

Светлана Бадреева

1 мая. ДаЗдраПерМа (да здавствует первое мая)

Al
Alexey

ПДР - 17 апреля

Валерия Чугунова

В конце апреля следующнго года