Фурсова Татьяна

Ищу фильм про человека живущего по правилам...

Фильм вроде бы Японский или Китайский, актёры соответственно. Фильм про чела который жил по правилам, не переходил дорогу когда горел красный свет и не было машин опаздывая на работу, стоял и ждал зелёного) Из-за его порядочности его в итоге уволили. И потом он ещё под конец дня попал в полицейский участок в котором тоже что-то натворил. В итоге дошло до того что за ним спецназ начал гоняться. .
Как называется фильм ,?
Он не старый!

Merym Sarybaeva

Большой бум

Бывают дни, когда все идет не так. Пак Ман-Су, примерный семьянин, в один из таких дней лишился всего, что он любил, к чему он привык — жены и работы. В этот же вечер его забирают в полицейский участок за нарушение общественного порядка. Там он знакомится с Ян Чхоль-Гоном, который имеет совершенно другие принципы — никаких правил, живи, как нравится. Вместе они сбегают из участка, прихватив с собой оружие.

Вера Панакшина

есть
С Меня Хватит! / Падение / Falling Down
но не китайский // японский
фильм стоящий