Олег Молчанов

Что для вас символ России?

Анна Фомина

Балалайка, медведь, водка, матрёшка и, пожалуй, берёза... П. С. Слова расставлены в случайном порядке...

Эрадж Иванов

Иванушка -дурак лежащий на печи.

Резо Шония

Государственный герб России
Государственный гимн России
Государственный флаг России

Юлечка Мусатова

Борщ, пельмени, вобла, изба или хрущёвка.

Денис Шкватов

Девушки в пестрых сарафанах и белых блузах, мужики в косоворотках с узорами-оберегами, поля, реки, березы, холодные снежные зимы. Что может символизировать Россию? В первую очередь, конечно, какие-то национальные исторические образы. Это, наверное, в каждой стране так))

Natalya Karanevich

алкаши. . воры и бандиты.. дороги и дураки по ним ходящие. . лентяи живущие на деньги от продажи нефти
....и так далее

Игорь Грачев

дощатый туалет в огороде