Константин Чернышев

во время смены паспорта в 20 лет можно ли поменять национальность?

в 14 лет предлагалось выбрать одну национальность из двух. есть ли такая штука при смене паспорта в 20?

все говорят, что давно нет в паспорте графы национальность, страно, в моем паспорте (который не так давно получен) данная графа имеется

Раиса

В Российском паспорте нет графы национальность..

Tosha Argentum

В паспорте давно уже национальность не указывают.

все говорят, что давно нет в паспорте графы национальность, страно, в моем паспорте (который не так давно получен) данная графа имеется
Может, Вы житель Украины или другой страны, о чём не соизволили сообщить? В других странах другие законы и паспорта. Это российский сайт и отвечаем по умолчанию по российским законам.

Юленька Байкалова

в паспорте ваще нет национальности, если только ты сам где нибудь накарябаешь.

Лебедева Надежда

Нет графы национальность в российском паспорте, не надо так шутить.

Юрию Бессолову: судя по характерным "меткам" 14 и 20 лет, речь все-таки идет о российском внутреннем паспорте (на Украине выдают в 16, меняют фотографию в 25, и графы национальность там тоже нет, в других странах СНГ тоже вроде нигде в 14 лет не выдают)

Дмитрий Елаков

Чтобы поменять национальность надо тебя переделывать, а нахрена? Она же паспорте не указывается.

На
Наталья

странно что это за паспорт у тебя, то что имеется графа национальности!?

Елена Гребенникова

в паспорте гражданина РФ не графы "национальность"

Елена Кашкавал

Бьют не по паспорту, а по лицу.)))

Ан
Анастасия

Еще бы знать, на каком основании "в 14 лет предлагалось выбрать одну национальность из двух"!

Андрей Курдяев

А мне бы хотелось, чтобы данная графа была, НО- по желанию гражданина.