Электрик В Вашем Доме73

Подскажите по камазу

Утром завел пропало давление масла, двигатель поработал 3 минуты датчик показал пятерку и стрелка упала на единицу. До этого на оборотах 1800 нагретом двигателе было 2.2, поехал больше 1 не поднимается, на 700 оборотах 0,5 при оборотах более 1 не поднимается Подскажите в чем причина? После замены вкладышей проехал 4000 км бьло все нормально.

Павел Евстифеев

Я бы начал с проверки уровня масла. Он может быть слишком низким и также слишком высоким.

Вячеслав Жуков

мне кажется датчик на дв-ле неисправен