Ал
Александр

Подскажите что нибудь) Что можно послушать и в группу покидать? Ну что бы и пацаны лайки ставили))

Эльдар Маг

Cannibal Corpse. Slayer. Metallica. Ария Алиса, Malstmeen Ingvi. joe satriani. Scorpions. AC/DC. Warior. Heloween Иоган Себастьян Бах, Моцарт, Шуберт, Чайковский, Обещаю лайкну

Ольга Бурочкина

если имееться ввиду например про группу вконтакте, то закинь про доту чтото пацаны обажают её

Антон Кулешов

сюткин блеть