Дмитрий Ч

Проблемы с дизелем, вн..?

.
Туарег. Ухоженный. Закончилась соляра в баке. Хозяин аккуратный, но тут... .
После этого мотор сильно дымит, и чем дальше, тем больше. .
Не могу понять - почему так бывает?
На диагностике ничего не нашли. . странно.. .

До
Дображелаювсем

каким дымом дымит? едет как? можт просто воздушит или насос если электрический там подсел без солярки .

Владимир Соколов

полстаканчика спирта во всасывающий коллектор, переварит весь хлам только так.

El
Elya

Воздуха нажрался

Ла
Лана

Дерьма с днища бака наелся. Он просерится.

Ольга Чебыкина

возможно завоздушенно и второе грязи набрали фильтра. замени фильтра совсем все топливные и прочисти сетки где есть