М@рин@ Федорчук

Викторовичу.. прикол понял!

Евгений Воронцов

Закрой завод ТАЗ и добейся отмены пошлин на б. у. иномарки ЛЮБОГО возраста-лучше с нашим легковым автопромом уже ничего не сделать, пока ВСЕ другие дела в стране не решим :)))

Александр Горбачев

Давай про промилле толкай!)))))))

Кристина Плечко

я чисто поздароваццо) Дрям)

Злой Смайл

Гиблое дело.... Ты наверное не представляешь на что подписался)))))))))

Елена Burtovaja

Тебя побьют.

Жека Миронов

Неплохо было бы обновить штат сотрудников по конструированию, желательно на заокеанских, или хотя бы западноевропейских. Расширить линейку внедорожников и больших седанов. Ну и пошлины на б/у старше 8 лет поднять до 300%...хотя, это компетенция Думы, а не руководителя завода...

Саня

как там космические корабли бороздят большой театр

Сл
Слава

Мда... страшно подумать даже, что ему на ум придти может... ладно ещё, если колёса от трактора .)))