Максим Солонин

как добраться до Толгского монастыря с главного ж\д вокзала ярославля, какая маршрутка??? срочно плиззз! срочно плиззз!

Маргарита Борисова

С вокзала «Ярославль Главный» – на троллейбусе № 1 до остановки «Красная площадь» , перейти на другую остановку, на автобусе № 21 доехать до остановки «Песочное» , перейти дорогу и идти пешком около 2-х км. В крайнем случае всегда подскажут.
http://otvet.mail.ru/question/41903769

Арина

93г маршрутка! либо с пересадками на любой за волгу на дачной пересесть на 21 автобус или 93 маршрутку! и наконец на такси с вокзала дорого а если перейти дорогу и поймать там то обойдеться в рублей 300