Люда Паничкина

как добратся с киевсково вокзала до дубков

Вирус Касперского

Вы имеете в виду жилой массив Дубки Одинцовского района - вот этот : http://dubki.freeland.ru/grad/ ?

Я там живу. Езжу тремя способами:
1) На метро до Филей, на электричке до пл. Пионерская, далее 12 минут пешком.
2) На метро до Кунцевской, пешком до ст. Кунцево (минут 5-10) и электричклой до той же пл. Пионерская.
3) Электричкой до ст. Лесной Городок, далее автобусом 33 до остановки "пл. Пионерская. От ст. Лесной Городок до автобуса 33 приходится пройти, а билет на электричку стоит аж 66 рублей да еще на автобус 25, так что этот способ довольно неудобен и дорог.

Александр Романцов

о каких городах речь вообще идет?
Киевский вокзал в Москве?
дубки - есть еще такой район в СВАО - если он интересует - подскажу. про другие не знаю.