Михаил Д*************

Где и когда я встречу молодого человека? я очень мало перекликаюсь с мужчинами. Этот мужчина мне уже знаком?

Vlintin

Будет большая любовь. Нет, пока не знаком. Встретитесь в реале. В процессе совместной деятельности.

Andrey Bondarenko

Познакомитесь в соцсетях

Геннадий Ветров

либо в картинной галерее, либо в музее. по моему эти места вы очень любите 🙂 нет не знаком. думаю, что в этом году.

Ди
Дима

в любом случае вы всегда сами решаете как сложится обстоятельствам.
если возьмете ответственность на себя то сможете самостоятельно сознательно строить сценарии.