Ilya Khangireev

Что ждет меня в этом году? И в будущем у меня будет второй брак? Инна Ротару 11.07.1974

Sheryl Keltso

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Татьяна Харламова

в этом году тебя ждёт светлое будущее, ты обретёшь счастье, и у тебя будет девочка

Mari Djon

да будет брак