Толик Нурманбетов

Скажите, найду ли я работу, когда? Ищу и ничего не получается. Инга 14.06.75 Вообще что-нибудь изменится в моей жизни?

Марина

Вы бываете чересчур прижимистым, а затем вдруг демонстрируете удивительную щедрость, особенно если речь идет о подарке другу. Вы преданный друг, вам можно доверять любые секреты. Энергичный, воодушевленный, исполненный жизненной силы, вы привлекаете к себе окружающих.

В тяжелые минуты на вас можно рассчитывать. Вы любящий, добрый и впечатлительный человек. И в то же время вы склонны вести себя так, словно личная жизнь не имеет для вас значения, и это ваш недостаток. Дайте волю эмоциям, попридержите рассудок, и в вашей жизни воцарится гармония.

Вы трудолюбивы, умны и находчивы. Вы можете стать специалистом по компьютерной графике или издателем. Возможно, за один год смените несколько видов деятельности. Вас неизменно привлечет творческая работа. У вас есть способности к драматическому искусству, но никого не удивит, если вы преуспеете в астрономии, астрологии или искусстве дизайна. Велика вероятность, что вы не раз поменяете работу и место жительства. Среди ваших увлечений полеты на воздушных шарах, стрельба из пистолета или нечто подобное.