Наталья Мороз

помогите пожалуйста найти за символическую плату котёнка сфинкса!

Катерина

символом чего будет плата?

ОК, я Вам сфинкса, а Вы мне маааленький автомобильчик?

Арв

Недавно была на выставке и сфинксы продавались там совсем недорого, по сравнению с другими породами. Вот только вопрос, что с котенком вы потом будете делать и на какие деньги содержать, если у вас нет финансов на покупку? Это вам не дворовая мурка, им даже одежда нужна...

Ро
Роза

авито. ру, там посмотрите.

Наталья Демченко

символическая - это сколько?