Cерик

есть ли недорогой локатор для кошки?

На даче безумно боимся потерять кота, можно что-нибудь повесить на ошейник, чтобы можно было его обнаружить?

Ирина

лучше забор поставьте, либо вольер сделайте

Пы. Сы. маячок не спасёт от собак, машин, котов, болезней и людей неадекватных ((

На
Настя

GPS-маячки стоят от 15к и по размеру коту будет тяжеловато.. . как сотовый телефон по габаритам, незнаю может что-то меньше есть, сомневаюсь.