Маша

Девушки, а если бы познакомились с парнем, но он не просил секса и вам не давал, то, как бы вы на это отреагировали?

Познакомились с парнем, вроде парень нормальный симпатичный, культурный, все нормально вы общаетесь, время идет, а он на секс даже и не намекает, а когда вы решили уже сами ему предложить, то он как-то хитро отмазался от секса (не дал вам) . Вы подумали: «ай да ладно, в другой раз все равно парень неплохой, может он не в настроении сегодня или еще чего» . Ну, в следующий раз опять вы ему на это намекнули, а он опять отмазался, хахаха! Чтобы вы подумали и чтобы вы делали в такой ситуации, и вы бы вполне с ним расстались бы, если бы он вам не дал?

Хотелось бы, чтобы как можно больше девушек ответили, вопрос на мой взгляд забавный!

Би
Бика

пипирка маленькая-стесняется

Александр Корташов

потыкайте в него палкой... он ваще жив?!

Наталья Петрова

может человек приличный, и собирается этим заниматься только в браке?
ведь если в браке первый секс - то вероятность долгого и счастливого брака увеличивается.

Умка

помне так секс не важен ..пока еще сама как он говорит не опытна
да и потом где ты себя нашла
чтобы себя предлагать
ну так ..
нужно человеческие отношение а не пофигические

Юрий Сизов

ну я сама такая, за платонические отношения. поэтому думаю, все было бы у нас ок и без секса

Venera Bunesko

Ну я бы подумала, что он не может физически.

Инна Антохина

Вероятно, у него большие проблемы....