Ор
Орест

Как сделать таблицу в css и затем подключить её к html?

Как сделать таблицу в css и затем подключить её к html? Пробовал гуглить, находил как делать таблицу, но как подключить не нашел. В общем не отображается она.

Кристина Гудинова

В css нельзя сделать таблицу, только стиль оформления таблицы.

Игорь Киселев

htmlbook.ru

изучи сначало основы

Br
Brutpot

в коде html отрисовываешь таблицу, а в css прописываешь внешний вид

Денис

хотел отписаться примером - но здешняя среда такая умная, что всё испакостила

Svetochka

создать файл - преименовать в style.css
в html документе пописать
""

Юрий Козиков

делай в коде страницы, а через стили только красоты добавь