Ан
Анна

Как сделать из гарис мод стим гарис мод но стим?

Я имею стим аккаунт с игрой гарис мод стим, но этот акаунт не мой я его должен отдать, мне нужно из этого гарис стим сделать но стим, необязательно чтобы заходил на стим серваки. Как это сделать?

Богдан Панченко
У меня есть причины чтобы сборка мыла соответствующая стиму, на пиратке многое не работает что работает на стиме...

Клара Дорджиева

Омг, не парься, скачай пиратку, с нее тоже можно заходить на но стим серваки....