Владислав Трофимов

Как сменить IP адрес компьютера? Как сменить IP компа? А то в игре забанили ип и теперь немогу зайти.

Zoka Mister

ip меняет провайдер. Если он у тебя динамический, то ip меняется при каждом переподключении к интернету

Сергей Лебедев

есть програмки специальные shadowIP

Ксения Нилова

В данном случае - никак. Забаненый IP выдавался провайдером и изменить его может только провайдер.

Сергей Бритов

Кроме IP, дополнительно банят по ID твоего винчестера и т. п. вшитым номеркам твоего железа. Так что даже не надейся на легкое возвращение....