Mesut Ay?n

материнская плата, что это? Простое и понятное определение нужно!

Shain Khasiev

Это то, на чем стоит весь системный блок. Точнее то к чему подключены все устройства и комплектующие. Кароче это слон, на котором земля стоит)))

Ольга Гуркина

Это такая пластинка, микросхемка в системном блоке

Николай Охрименко

Плата для соединения всех компонентов компьютера в одно целое.

Юля Бойко

погугли и получишь ответ)) ) ты еще вопрос задай что такое интернет и как в него попасть))))

Luna

утром пойдёшь в туалет и ёбнишься сразу вспомнишь и узнаешь одновременно что это такое....