Юлия Дмитриева

как поменять IP адрес?

Я хочу поменять IP адрес по тому что меня забанили по IP на проэкте Hilarious(это проэкт серверов minecraft) мне лень прятать каждый раз IP адрес и поэтому я хочу его поменять и всё.

Alisher Mamajanov

провайдеру звони

Sergey Gladyshenko

Proxy пользуйся .

Светлана Мосина

Вообще то IP адрес у тебя должен менятся автоматически при подключению к интернету. Есть куча программ для изменения ip адреса. А если зайти на сайт то воспользуйся анонимайзером

Максим Быков

провайдер на такое способен, прокси-сервер хуйня